Gemeinderatssitzungen 2020

Im Jahr 2020 sind folgende Termine für Gemeinderatssitzungen geplant:

Donnerstag, 10.12.2020, 18:00 Uhr im Volkshaus Wartberg

 


Mitglieder des Gemeinderates

Bürgermeister
Jochen Jance            


8663 St. Barbara i. M.
Tel.:03858/2203 - 311
jochen.jance@remove-this.st-barbara.gv.at


1. Vizebürgermeister
DI Christoph Bammer


8662 St. Barbara i. M.
gemeinde@remove-this.bammer.ch


2. Vizebürgermeister
Hannes Koudelka


8662 St. Barbara i. M.
office@remove-this.koudelka.at


Gemeindekassier
Rainer Schlang         



8662 St. Barbara i. M.
rainer.schlang@remove-this.gmail.com


Vorstandsmitglied
Mag. Melanie Haider       



8662 St. Barbara i. M.
melanie.e.haider@remove-this.gmail.com


Gemeinderätin
Margarete Bammer


8662 St. Barbara i. M.
m.bammer@remove-this.gmail.com


Gemeinderat
Tobias Dorn


8663 St. Barbara i. M.
to.dorn2000@remove-this.gmail.com


Gemeinderätin
Claudia Habian


8663 St. Barbara i. M.
claudia.habian@remove-this.veitsch.at


Gemeinderat
Andreas Pesendorfer


8661 St. Barbara i. M.
office@remove-this.ap-film.at


Gemeinderätin
Sibylle Reichl


8663 St. Barbara i. M.
billi.reichl@remove-this.gmail.com


Gemeinderätin
Melanie Serton


8662 St. Barbara i. M.
melanie.serton1@remove-this.gmx.at


Gemeinderat
Roland Serton


8662 St. Barbara i. M.
rolandserton@remove-this.gmail.com


Gemeinderat
Bernd Stelzer


8663 St. Barbara i. M.
bernd.stelzer@remove-this.yahoo.de


Gemeinderat
Jan Wijnstra


8663 St. Barbara i. M.
jan.rauchzell-wijnstra@remove-this.gmx.at


Gemeinderat
Adrian Windhaber


8663 St. Barbara i. M.
adrian.windhaber@remove-this.outlook.com


Gemeinderat
Gerd Zeilbauer


8661 St. Barbara i. M.
gerd.zeilbauer@remove-this.gmx.at


Gemeinderätin
Tanja Zink MA


8661 St. Barbara i. M.
zink@remove-this.foerderagentur.at


Gemeinderat
Franz Lammer
      


8661 St. Barbara i. M.
franz.pius.lammer@remove-this.icloud.com


Gemeinderätin
Claudia Magritzer
     


8662 St. Barbara i. M.
pflegedienstleitung@remove-this.der-fichtenhof.at


Gemeinderätin
Monika Pollerus
         


8663 St. Barbara i. M.
1424034@remove-this.inode.at


Gemeinderat
Ernst Ebner


8661 St. Barbara i. M.
ebner.ernst@remove-this.aon.at


Gemeinderätin
Petra Hauser


8662 St. Barbara i. M.
petra.hk@remove-this.gmx.at


Gemeinderat
Jörg Knöblreiter


8663 St. Barbara i. M.
joerg-knoeblreiter@remove-this.gmx.at


Gemeinderat
Gabriel Wernbacher


8662 St. Barbara i. M.
Email: gabriel@remove-this.wernbacher.cc


Gemeinderat
Muri Rudolf
     


8661 St. Barbara i. M.
murirudolf46@remove-this.gmail.com