MO, DI, DO 8 - 12 / 14 - 16 Uhr; MI, FR 8 - 12 Uhr

Ausschüsse

Obfrau: Claudia Habian
Obfrau-Stv.: Gerd Zeilbauer

Schriftführerin: Melanie Serton
Mitglied: Margarete Bammer
Mitglied: Claudia Magritzer

Ersatzmitglied: Tobias Dorn
Ersatzmitglied: Andreas Pesendorfer
Ersatzmitglied: Monika Pollerus
Ersatzmitglied: Roland Serton
Ersatzmitglied: Bernd Stelzer

Obfrau: Mag. Melanie Haider
Obfrau-Stv.: Tanja Zink MA

Schriftführer: Jan Wijnstra
Mitglied: Claudia Magritzer
Mitglied: Sibylle Reichl

Ersatzmitglied: Margarete Bammer
Ersatzmitglied: Claudia Habian
Ersatzmitglied: Jochen Jance
Ersatzmitglied: Monika Pollerus
Ersatzmitglied: Adrian Windhaber

Obmann: Andreas Pesendorfer
Obmann-Stv.: Sibylle Reichl

Schriftführer: Adrian Windhaber
Schriftführerin: Monika Pollerus
Schriftführer: Gerd Zeilbauer

Ersatzmitglied: DI Christoph Bammer BSc
Ersatzmitglied: Margarete Bammer
Ersatzmitglied: Hannes Koudelka
Ersatzmitglied: Roland Serton
Ersatzmitglied: Bernd Stelzer

Obmann: Tobias Dorn
Obmann-Stv.: Adrian Windhaber

Schriftführer: Jan Wijnstra
Mitglied: Monika Pollerus
Mitglied: Bernd Stelzer

Ersatzmitglied: Claudia Habian
Ersatzmitglied: Mag. Melanie Haider
Ersatzmitglied: Claudia Magritzer
Ersatzmitglied: Melanie Serton
Ersatzmitglied: Tanja Zink MA

Obfrau: Margarete Bammer
Obfrau-Stv.: Sibylle Reichl

Schriftführerin: Claudia Habian
Mitglied: Jochen Jance
Mitglied: Claudia Magritzer

Ersatzmitglied: Franz Lammer
Ersatzmitglied: Melanie Serton
Ersatzmitglied: Jan Wijnstra
Ersatzmitglied: Adrian Windhaber
Ersatzmitglied: Tanja Zink MA

Obmann: Bernd Stelzer
Obmann-Stv.: Roland Serton

Schriftführer: Jan Wijnstra
Mitglied: Franz Lammer
Mitglied: Melanie Serton

Ersatzmitglied: DI Christoph Bammer BSc
Ersatzmitglied: Tobias Dorn
Ersatzmitglied: Claudia Habian
Ersatzmitglied: Monika Pollerus
Ersatzmitglied: Rainer Schlang

Obfrau: Tanja Zink MA
Obfrau-Stv.: DI Christoph Bammer BSc

Schriftführerin: Mag. Melanie Haider
Mitglied: Franz Lammer
Mitglied: Melanie Serton

Ersatzmitglied: Margarete Bammer
Ersatzmitglied: Jochen Jance
Ersatzmitglied: Claudia Magritzer
Ersatzmitglied: Jan Wijnstra
Ersatzmitglied: Adrian Windhaber

Obmann: DI Christoph Bammer BSc
Obmann-Stv.: Andreas Pesendorfer

Schriftführerin: Tanja Zink MA
Mitglied: Hannes Koudelka
Mitglied: Rainer Schlang

Ersatzmitglied: Tobias Dorn
Ersatzmitglied: Jochen Jance
Ersatzmitglied: Franz Lammer
Ersatzmitglied: Adrian Windhaber
Ersatzmitglied: Gerd Zeilbauer

Obmann: Rudolf Muri
Obmann-Stv.: Roland Serton

Schriftführerin: Tanja Zink MA
Mitglied: Ernst Ebner
Mitglied: Franz Lammer

Ersatzmitglied: Tobias Dorn
Ersatzmitglied: Claudia Magritzer
Ersatzmitglied: Melanie Serton
Ersatzmitglied: Gabriel Wernbacher

Obfrau: Mag. Melanie Haider
Obfrau-Stv.: Jochen Jance

Ersatzmitglied: Jan Wijnstra
Ersatzmitglied: Tanja Zink MA

Obfrau: Mag. Melanie Haider
Obfrau-Stv.: Jochen Jance

Schriftführerin: Tanja Zink MA

Ersatzmitglied: Margarete Bammer
Ersatzmitglied: Sibylle Reichl
Ersatzmitglied: Jan Wijnstra

Obmann: Rainer Schlang
Obmann-Stv.: Tanja Zink MA

Schriftführer: Jochen Jance
Mitglied: Hannes Koudelka
Mitglied: Gerd Zeilbauer

Ersatzmitglied: DI Christoph Bammer BSc
Ersatzmitglied: Franz Lammer
Ersatzmitglied: Andreas Pesendorfer
Ersatzmitglied: Sibylle Reichl
Ersatzmitglied: Bernd Stelzer